Zeit

Aktivität

Ort

29
Oktober
17:30 -
19:00
Training U9 OST
Sporthalle Schwerzenbach
29
Oktober
17:30 -
19:00
Training U11 OST
Sporthalle Schwerzenbach
29
Oktober
17:30 -
19:00
Training U9 WEST
Sporthalle Lätten (oben), Fällanden
29
Oktober
17:30 -
19:00
Training U11 WEST
Sporthalle Lätten (unten), Fällanden
29
Oktober
19:00 -
20:30
Training U13 WEST
Sporthalle Lätten, Fällanden
29
Oktober
19:00 -
20:30
Training U16 WEST
Sporthalle Lätten (unten), Fällanden
29
Oktober
19:00 -
20:30
Training U13 OST
Sporthalle Schwerzenbach
29
Oktober
19:00 -
20:30
Training U16 OST
Sporthalle Schwerzenbach
01
November
18:00 -
19:30
Training U16 OST
Sporthalle Schwerzenbach
03
November
18:00 -
19:30
Training U16 WEST
Sporthalle Lätten (unten), Fällanden
03
November
18:30 -
20:00
Training U13 Förderkader
Sporthalle Lätten (oben), Fällanden
05
November
17:30 -
19:00
Training U9 OST
Sporthalle Schwerzenbach
05
November
17:30 -
19:00
Training U11 OST
Sporthalle Schwerzenbach
05
November
17:30 -
19:00
Training U9 WEST
Sporthalle Lätten (oben), Fällanden
05
November
17:30 -
19:00
Training U11 WEST
Sporthalle Lätten (unten), Fällanden
05
November
19:00 -
20:30
Plenums-Training U13
Sporthalle Schwerzenbach
05
November
19:00 -
20:30
Plenums-Training U16
Sporthalle Lätten, Fällanden
08
November
18:00 -
19:30
Training U16 OST
Sporthalle Schwerzenbach
10
November
18:00 -
19:30
Training U16 WEST
Sporthalle Lätten (unten), Fällanden
10
November
18:30 -
20:00
Training U13 Förderkader
Sporthalle Lätten (oben), Fällanden
12
November
17:00 -
18:30
Training U9 OST
Sporthalle Schwerzenbach
12
November
17:00 -
18:30
Training U11 OST
Sporthalle Schwerzenbach
12
November
17:30 -
19:00
Training U9 WEST
Sporthalle Lätten (oben), Fällanden
12
November
17:30 -
19:00
Training U11 WEST
Sporthalle Lätten (unten), Fällanden
12
November
18:30 -
20:00
Training U13 OST
Sporthalle Schwerzenbach
12
November
18:30 -
20:00
Training U16 OST
Sporthalle Schwerzenbach
12
November
19:00 -
20:30
Training U13 WEST
Sporthalle Lätten, Fällanden
12
November
19:00 -
20:30
Training U16 WEST
Sporthalle Lätten (unten), Fällanden
13
November
---
2. Spieltag U13
Bäretswil
13
November
---
2. Spieltag U16
Bäretswil
13
November
---
2. Spieltag U11
Bäretswil
13
November
---
2. Spieltag U9
Bäretswil
15
November
18:00 -
19:30
Training U16 OST
Sporthalle Schwerzenbach
17
November
18:00 -
19:30
Training U16 WEST
Sporthalle Lätten (unten), Fällanden
17
November
18:30 -
20:00
Training U13 Förderkader
Sporthalle Lätten (oben), Fällanden
19
November
17:00 -
18:30
Plenums-Training U11
Sporthalle Schwerzenbach
19
November
17:30 -
19:00
Plenums-Training U9
Sporthalle Lätten, Fällanden
19
November
18:30 -
20:30
Plenums-Training U16
Sporthalle Schwerzenbach
19
November
19:00 -
20:30
Plenums-Training U13
Sporthalle Lätten, Fällanden
22
November
18:00 -
19:30
Training U16 OST
Sporthalle Schwerzenbach
24
November
18:00 -
19:30
Training U16 WEST
Sporthalle Lätten (unten), Fällanden
24
November
18:30 -
20:00
Training U13 Förderkader
Sporthalle Lätten (oben), Fällanden
26
November
17:00 -
18:30
Training U9 OST
Sporthalle Schwerzenbach
26
November
17:00 -
18:30
Training U11 OST
Sporthalle Schwerzenbach
26
November
17:30 -
19:00
Training U11 WEST
Sporthalle Lätten (unten), Fällanden
26
November
17:30 -
19:00
Training U9 WEST
Sporthalle Lätten (oben), Fällanden
26
November
18:30 -
20:00
Training U16 OST
Sporthalle Schwerzenbach
26
November
18:30 -
20:00
Training U13 OST
Sporthalle Schwerzenbach
26
November
19:00 -
20:30
Training U13 WEST
Sporthalle Lätten, Fällanden
26
November
19:00 -
20:30
Training U16 WEST
Sporthalle Lätten (unten), Fällanden
29
November
18:00 -
19:30
Training U16 OST
Sporthalle Schwerzenbach
01
Dezember
18:00 -
19:30
Training U16 WEST
Sporthalle Lätten (unten), Fällanden
01
Dezember
18:30 -
20:00
Training U13 Förderkader
Sporthalle Lätten (oben), Fällanden
03
Dezember
17:00 -
18:30
Training U9 OST
Sporthalle Schwerzenbach
03
Dezember
17:00 -
18:30
Training U11 OST
Sporthalle Schwerzenbach
03
Dezember
17:30 -
19:00
Training U9 WEST
Sporthalle Lätten (oben), Fällanden
03
Dezember
17:30 -
19:00
Training U11 WEST
Sporthalle Lätten (unten), Fällanden
03
Dezember
18:30 -
20:00
Plenums-Training U13
Sporthalle Schwerzenbach
03
Dezember
19:00 -
20:30
Plenums-Training U16
Sporthalle Lätten, Fällanden
06
Dezember
18:00 -
19:30
Training U16 OST
Sporthalle Schwerzenbach
08
Dezember
18:00 -
19:30
Training U16 WEST
Sporthalle Lätten (unten), Fällanden
08
Dezember
18:30 -
20:00
Training U13 Förderkader
Sporthalle Lätten (oben), Fällanden
10
Dezember
17:00 -
18:30
Training U9 OST
Sporthalle Schwerzenbach
10
Dezember
17:00 -
18:30
Training U11 OST
Sporthalle Schwerzenbach
10
Dezember
17:30 -
19:00
Training U9 WEST
Sporthalle Lätten (oben), Fällanden
10
Dezember
17:30 -
19:00
Training U11 WEST
Sporthalle Lätten (unten), Fällanden
10
Dezember
18:30 -
20:00
Training U16 OST
Sporthalle Schwerzenbach
10
Dezember
18:30 -
20:00
Training U13 OST
Sporthalle Schwerzenbach
10
Dezember
19:00 -
20:30
Training U13 WEST
Sporthalle Lätten, Fällanden
10
Dezember
19:00 -
20:30
Training U16 WEST
Sporthalle Lätten (unten), Fällanden
11
Dezember
---
3. Spieltag U16
Tann
11
Dezember
---
3. Spieltag U9
Tann
11
Dezember
---
3. Spieltag U11
Tann
11
Dezember
---
3. Spieltag U13
Tann
13
Dezember
18:00 -
19:30
Training U16 OST
Sporthalle Schwerzenbach
15
Dezember
18:00 -
19:30
Training U16 WEST
Sporthalle Lätten (unten), Fällanden
15
Dezember
18:30 -
20:00
Training U13 Förderkader
Sporthalle Lätten (oben), Fällanden
17
Dezember
17:00 -
18:30
Schlussturnier U9/U11 OST
Sporthalle Schwerzenbach
17
Dezember
17:00 -
19:00
Schlussturnier U9/U11 OST
Sporthalle Schwerzenbach
17
Dezember
17:30 -
19:00
Schlussturnier U9/U11 WEST
Sporthalle Lätten (oben), Fällanden
17
Dezember
17:30 -
19:00
Schlussturnier U9/U11 WEST
Sporthalle Lätten (unten), Fällanden
17
Dezember
18:30 -
20:30
Plenums-Schlussturnier U16
Sporthalle Schwerzenbach
17
Dezember
19:00 -
20:30
Plenums-Schlussturnier U13
Sporthalle Lätten, Fällanden
22
Januar
---
4. Spieltag U9
Kollbrunn
22
Januar
---
4. Spieltag U11
Kollbrunn
22
Januar
---
4. Spieltag U13
Kollbrunn
22
Januar
---
4. Spieltag U16
Kollbrunn
26
März
---
5. Spieltag U9
Volketswil
26
März
---
5. Spieltag U11
Volketswil
26
März
---
5. Spieltag U13
Volketswil
26
März
---
5. Spieltag U16
Volketswil