Skip to main content

2023-2024 U16 Quali

Pl.TeamSpSUN+/-TDPt
1.
(1)
Unihockey am Greifensee U16 blau  *16141181:2556943
2.
(2)
Dream Team Bäretswil 61  *161312123:3291940
3.
(3)
Unihockey am Greifensee U16 weiss  *161312101:2279940
4.
(4)
Floorball Pfäffikon 4  *1671853:503922
5.
(5)
emotion Hinwil-Tann U16  *1662839:57-18920
6.
(6)
Dream Team Bäretswil 6216511048:73-2516
7.
(8)
Unihockey am Greifensee U16 orange16421044:80-3614
8.
(7)
Unihockey am Greifensee U16 schwarz16221228:98-708
9.
(9)
Unihockey Glattfelden-Zell-Turbi16131225:105-806

Hinweise

* Qualifikation Masterround (+ 900 Pkte)

* Qualifikation Masterround (+ 900 Pkte)

* Qualifikation Masterround (+ 900 Pkte)

* Qualifikation Masterround (+ 900 Pkte)

* Qualifikation Masterround (+ 900 Pkte)

aktuelle Saison

30.09.2023, 14:20
1. Runde
Unihockey am Greifensee U16 orange 3 : 5
Dream Team Bäretswil 62
30.09.2023, 14:20
1. Runde
Unihockey am Greifensee U16 schwarz 4 : 4
Unihockey Glattfelden-Zell-Turbi
30.09.2023, 14:40
1. Runde
Unihockey am Greifensee U16 weiss 4 : 1
Unihockey am Greifensee U16 blau
30.09.2023, 15:00
1. Runde
Unihockey am Greifensee U16 schwarz 1 : 7
Unihockey am Greifensee U16 orange
30.09.2023, 15:20
1. Runde
Unihockey am Greifensee U16 weiss 9 : 1
Dream Team Bäretswil 62
30.09.2023, 15:20
1. Runde
Unihockey am Greifensee U16 blau 5 : 1
emotion Hinwil-Tann U16
30.09.2023, 16:00
1. Runde
Unihockey am Greifensee U16 orange 1 : 9
Dream Team Bäretswil 61
30.09.2023, 16:00
1. Runde
Unihockey am Greifensee U16 schwarz 1 : 5
emotion Hinwil-Tann U16
30.09.2023, 16:20
1. Runde
Unihockey am Greifensee U16 blau 4 : 2
Floorball Pfäffikon 4
30.09.2023, 16:40
1. Runde
Unihockey am Greifensee U16 weiss 6 : 2
emotion Hinwil-Tann U16
30.09.2023, 16:40
1. Runde
Unihockey am Greifensee U16 schwarz 1 : 14
Dream Team Bäretswil 61
30.09.2023, 17:00
1. Runde
Unihockey am Greifensee U16 orange 1 : 5
Unihockey am Greifensee U16 blau
30.09.2023, 17:20
1. Runde
Unihockey am Greifensee U16 weiss 6 : 1
Unihockey am Greifensee U16 schwarz
28.10.2023, 16:00
2. Runde
Unihockey am Greifensee U16 weiss 1 : 3
Dream Team Bäretswil 61
28.10.2023, 16:20
2. Runde
Unihockey am Greifensee U16 blau 6 : 0
Unihockey Glattfelden-Zell-Turbi
28.10.2023, 16:20
2. Runde
Unihockey am Greifensee U16 schwarz 4 : 2
Dream Team Bäretswil 62
28.10.2023, 16:40
2. Runde
Unihockey am Greifensee U16 orange 2 : 3
emotion Hinwil-Tann U16
28.10.2023, 16:40
2. Runde
Unihockey am Greifensee U16 weiss 3 : 3
Floorball Pfäffikon 4
28.10.2023, 17:00
2. Runde
Unihockey am Greifensee U16 schwarz 0 : 1
Unihockey am Greifensee U16 blau
28.10.2023, 17:20
2. Runde
Unihockey am Greifensee U16 weiss 10 : 0
Unihockey Glattfelden-Zell-Turbi
28.10.2023, 17:20
2. Runde
Unihockey am Greifensee U16 orange 3 : 4
Floorball Pfäffikon 4
28.10.2023, 17:40
2. Runde
Unihockey am Greifensee U16 blau 5 : 3
Dream Team Bäretswil 61
28.10.2023, 18:00
2. Runde
Unihockey am Greifensee U16 schwarz 0 : 2
Floorball Pfäffikon 4
28.10.2023, 18:00
2. Runde
Unihockey am Greifensee U16 orange 6 : 5
Unihockey Glattfelden-Zell-Turbi
28.10.2023, 18:40
2. Runde
Unihockey am Greifensee U16 blau 7 : 0
Dream Team Bäretswil 62
28.10.2023, 18:40
2. Runde
Unihockey am Greifensee U16 weiss 9 : 2
Unihockey am Greifensee U16 orange
18.11.2023, 15:25
3. Runde
Dream Team Bäretswil 62 3 : 3
Unihockey am Greifensee U16 orange
18.11.2023, 15:25
3. Runde
Unihockey Glattfelden-Zell-Turbi 4 : 3
Unihockey am Greifensee U16 schwarz
18.11.2023, 15:45
3. Runde
Unihockey am Greifensee U16 blau 2 : 1
Unihockey am Greifensee U16 weiss
18.11.2023, 16:05
3. Runde
Unihockey am Greifensee U16 orange 2 : 5
Unihockey am Greifensee U16 schwarz
18.11.2023, 16:25
3. Runde
Dream Team Bäretswil 62 1 : 3
Unihockey am Greifensee U16 weiss
18.11.2023, 16:25
3. Runde
emotion Hinwil-Tann U16 2 : 3
Unihockey am Greifensee U16 blau
18.11.2023, 17:05
3. Runde
Dream Team Bäretswil 61 10 : 2
Unihockey am Greifensee U16 orange
18.11.2023, 17:05
3. Runde
emotion Hinwil-Tann U16 2 : 2
Unihockey am Greifensee U16 schwarz
18.11.2023, 17:25
3. Runde
Floorball Pfäffikon 4 1 : 5
Unihockey am Greifensee U16 blau
18.11.2023, 17:45
3. Runde
emotion Hinwil-Tann U16 0 : 4
Unihockey am Greifensee U16 weiss
18.11.2023, 17:45
3. Runde
Dream Team Bäretswil 61 10 : 1
Unihockey am Greifensee U16 schwarz
18.11.2023, 18:05
3. Runde
Unihockey am Greifensee U16 blau 7 : 2
Unihockey am Greifensee U16 orange
20.01.2024, 13:30
4. Runde
Dream Team Bäretswil 61 1 : 3
Unihockey am Greifensee U16 weiss
20.01.2024, 13:50
4. Runde
Unihockey Glattfelden-Zell-Turbi 0 : 8
Unihockey am Greifensee U16 blau
20.01.2024, 13:50
4. Runde
Dream Team Bäretswil 62 9 : 3
Unihockey am Greifensee U16 schwarz
20.01.2024, 14:10
4. Runde
emotion Hinwil-Tann U16 1 : 4
Unihockey am Greifensee U16 orange
20.01.2024, 14:10
4. Runde
Floorball Pfäffikon 4 4 : 7
Unihockey am Greifensee U16 weiss
20.01.2024, 14:30
4. Runde
Unihockey am Greifensee U16 blau 9 : 1
Unihockey am Greifensee U16 schwarz
20.01.2024, 14:50
4. Runde
Unihockey Glattfelden-Zell-Turbi 1 : 14
Unihockey am Greifensee U16 weiss
20.01.2024, 14:50
4. Runde
Floorball Pfäffikon 4 2 : 3
Unihockey am Greifensee U16 orange
20.01.2024, 15:10
4. Runde
Dream Team Bäretswil 61 6 : 6
Unihockey am Greifensee U16 blau
20.01.2024, 15:30
4. Runde
Floorball Pfäffikon 4 8 : 1
Unihockey am Greifensee U16 schwarz
20.01.2024, 15:30
4. Runde
Unihockey Glattfelden-Zell-Turbi 3 : 3
Unihockey am Greifensee U16 orange
20.01.2024, 16:10
4. Runde
Unihockey am Greifensee U16 orange 0 : 8
Unihockey am Greifensee U16 weiss
Seite 1 Seite 2  >  >|
64 Spiele gefunden.