Skip to main content

2023-2024 U13 Final

Pl.TeamSpSUN+/-TDPt
1.
(5)
Floorball Pfäffikon 3440023:7168
2.
(1)
Unihockey am Greifensee U13 weiss420211:13-27
3.
(3)
Emotion Hinwil-Tann U13420210:16-66
4.
(2)
Dream Team Bäretswil 31410313:1035
5.
(6)
Unihockey am Greifensee U13 orange430115:964
6.
(4)
Dream Team Bäretswil 3241039:18-93
7.
(8)
Unihockey am Greifensee U13 schwarz320110:1002
8.
(7)
Unihockey Zell-Turbi 130036:14-81

aktuelle Saison

30.09.2023, 11:20
1. Runde
Unihockey am Greifensee U13 schwarz 2 : 9
Unihockey am Greifensee U13 weiss
30.09.2023, 11:40
1. Runde
Unihockey am Greifensee U13 orange 1 : 5
Emotion Hinwil-Tann U13
30.09.2023, 12:00
1. Runde
Unihockey am Greifensee U13 weiss 2 : 5
Floorball Pfäffikon 3
30.09.2023, 12:00
1. Runde
Dream Team Bäretswil 32 4 : 7
Unihockey am Greifensee U13 schwarz
30.09.2023, 12:20
1. Runde
Unihockey am Greifensee U13 orange 6 : 2
Unihockey Zell-Turbi 1
30.09.2023, 13:00
1. Runde
Unihockey am Greifensee U13 schwarz 6 : 1
Unihockey Zell-Turbi 1
30.09.2023, 13:20
1. Runde
Unihockey am Greifensee U13 weiss 8 : 1
Unihockey am Greifensee U13 orange
30.09.2023, 13:40
1. Runde
Emotion Hinwil-Tann U13 6 : 3
Unihockey am Greifensee U13 schwarz
28.10.2023, 13:00
2. Runde
Unihockey am Greifensee U13 schwarz 2 : 6
Unihockey am Greifensee U13 orange
28.10.2023, 13:20
2. Runde
Unihockey am Greifensee U13 weiss 6 : 4
Emotion Hinwil-Tann U13
28.10.2023, 13:40
2. Runde
Dream Team Bäretswil 31 11 : 0
Unihockey am Greifensee U13 schwarz
28.10.2023, 13:40
2. Runde
Floorball Pfäffikon 3 7 : 1
Unihockey am Greifensee U13 orange
28.10.2023, 14:00
2. Runde
Unihockey Zell-Turbi 1 1 : 12
Unihockey am Greifensee U13 weiss
28.10.2023, 14:40
2. Runde
Unihockey am Greifensee U13 weiss 6 : 2
Dream Team Bäretswil 32
28.10.2023, 14:40
2. Runde
Dream Team Bäretswil 31 7 : 3
Unihockey am Greifensee U13 orange
28.10.2023, 15:00
2. Runde
Unihockey am Greifensee U13 schwarz 3 : 10
Floorball Pfäffikon 3
28.10.2023, 15:20
2. Runde
Dream Team Bäretswil 31 4 : 4
Unihockey am Greifensee U13 weiss
28.10.2023, 15:20
2. Runde
Unihockey am Greifensee U13 orange 10 : 3
Dream Team Bäretswil 32
18.11.2023, 13:40
3. Runde
Unihockey am Greifensee U13 weiss 9 : 0
Unihockey am Greifensee U13 schwarz
18.11.2023, 14:00
3. Runde
Emotion Hinwil-Tann U13 2 : 5
Unihockey am Greifensee U13 orange
18.11.2023, 14:20
3. Runde
Floorball Pfäffikon 3 3 : 5
Unihockey am Greifensee U13 weiss
18.11.2023, 14:20
3. Runde
Unihockey am Greifensee U13 schwarz 2 : 4
Dream Team Bäretswil 32
18.11.2023, 14:40
3. Runde
Unihockey Zell-Turbi 1 2 : 10
Unihockey am Greifensee U13 orange
18.11.2023, 15:20
3. Runde
Unihockey Zell-Turbi 1 1 : 5
Unihockey am Greifensee U13 schwarz
18.11.2023, 15:40
3. Runde
Unihockey am Greifensee U13 orange 2 : 2
Unihockey am Greifensee U13 weiss
18.11.2023, 16:00
3. Runde
Unihockey am Greifensee U13 schwarz 0 : 9
Emotion Hinwil-Tann U13
09.12.2023, 13:30
4. Runde
Unihockey am Greifensee U13 orange 2 : 2
Unihockey am Greifensee U13 schwarz
09.12.2023, 13:50
4. Runde
Emotion Hinwil-Tann U13 2 : 3
Unihockey am Greifensee U13 weiss
09.12.2023, 14:10
4. Runde
Unihockey am Greifensee U13 schwarz 2 : 9
Dream Team Bäretswil 31
09.12.2023, 14:10
4. Runde
Unihockey am Greifensee U13 orange 2 : 7
Floorball Pfäffikon 3
09.12.2023, 14:30
4. Runde
Unihockey am Greifensee U13 weiss 12 : 0
Unihockey Zell-Turbi 1
09.12.2023, 15:10
4. Runde
Dream Team Bäretswil 32 3 : 10
Unihockey am Greifensee U13 weiss
09.12.2023, 15:10
4. Runde
Unihockey am Greifensee U13 orange 1 : 9
Dream Team Bäretswil 31
09.12.2023, 15:30
4. Runde
Floorball Pfäffikon 3 8 : 0
Unihockey am Greifensee U13 schwarz
09.12.2023, 15:50
4. Runde
Unihockey am Greifensee U13 weiss 4 : 2
Dream Team Bäretswil 31
09.12.2023, 15:50
4. Runde
Dream Team Bäretswil 32 3 : 2
Unihockey am Greifensee U13 orange
23.03.2024, 11:50
5. Runde
Unihockey am Greifensee U13 orange 10 : 1
Unihockey Zell-Turbi 1
23.03.2024, 11:50
5. Runde
Unihockey am Greifensee U13 schwarz 3 : 4
Dream Team Bäretswil 32
23.03.2024, 12:10
5. Runde
Unihockey am Greifensee U13 weiss 2 : 4
Dream Team Bäretswil 31
23.03.2024, 12:30
4. Round
Unihockey am Greifensee U13 orange 3 : 4
Dream Team Bäretswil 32
23.03.2024, 12:30
5. Runde
Unihockey am Greifensee U13 schwarz 7 : 1
Unihockey Zell-Turbi 1
23.03.2024, 13:10
5. Runde
Unihockey am Greifensee U13 weiss 7 : 1
Emotion Hinwil-Tann U13
23.03.2024, 13:30
5. Runde
Unihockey am Greifensee U13 orange 5 : 0
Unihockey am Greifensee U13 schwarz
23.03.2024, 13:50
5. Runde
Floorball Pfäffikon 3 3 : 3
Unihockey am Greifensee U13 weiss
06.04.2024, 09:00
Halfinal
Unihockey am Greifensee U13 weiss 3 : 2
Dream Team Bäretswil 31
06.04.2024, 09:20
Quali ZW
Unihockey am Greifensee U13 orange 3 : 1
Unihockey Zell-Turbi 1
06.04.2024, 09:20
Quali ZW
Dream Team Bäretswil 32 2 : 4
Unihockey am Greifensee U13 schwarz
06.04.2024, 09:40
Halfinal
Dream Team Bäretswil 31 0 : 4
Unihockey am Greifensee U13 weiss
06.04.2024, 10:00
Quali ZW
Unihockey am Greifensee U13 schwarz 1 : 4
Dream Team Bäretswil 32
06.04.2024, 10:00
Quali ZW
Unihockey Zell-Turbi 1 1 : 6
Unihockey am Greifensee U13 orange
Seite 1 Seite 2  >  >|
55 Spiele gefunden.