Spiele U11

1. Spieltag 30.09.2017, 09:30 Fällanden Grizzlys U11 schwarz - Floorball Pfäffikon U11 0 : 5
1. Spieltag 30.09.2017, 09:30 Fällanden Grizzlys U11 orange - Dream Team Bäretswil 12 2 : 4
1. Spieltag 30.09.2017, 10:00 Fällanden Grizzlys U11 orange - Dream Team Bäretswil 11 0 : 5
1. Spieltag 30.09.2017, 10:00 Fällanden Grizzlys U11 schwarz - Emotion Hinwil - Tann U11 2 : 4
1. Spieltag 30.09.2017, 10:45 Fällanden Grizzlys U11 schwarz - Dream Team Bäretswil 12 4 : 2
1. Spieltag 30.09.2017, 12:10 Fällanden Grizzlys U11 schwarz - Fällanden Grizzlys U11 orange 2 : 1
2. Spieltag 28.10.2017, 09:45 Fällanden Grizzlys U11 orange - Fällanden Grizzlys U11 schwarz 2 : 3
2. Spieltag 28.10.2017, 10:15 Fällanden Grizzlys U11 orange - Floorball Pfäffikon U11 0 : 6
2. Spieltag 28.10.2017, 11:10 Fällanden Grizzlys U11 schwarz - Unihockey Zell-Turbi 2 0 : 2
2. Spieltag 28.10.2017, 11:40 Fällanden Grizzlys U11 orange - Unihockey Zell-Turbi 2 3 : 2
2. Spieltag 28.10.2017, 12:10 Fällanden Grizzlys U11 orange - Emotion Hinwil - Tann U11 3 : 7
2. Spieltag 28.10.2017, 12:10 Fällanden Grizzlys U11 schwarz - Dream Team Bäretswil 11 2 : 8
3. Spieltag 18.11.2017, 09:15 Floorball Pfäffikon U11 - Fällanden Grizzlys U11 orange 8 : 0
3. Spieltag 18.11.2017, 09:45 Unihockey Zell-Turbi 2 - Fällanden Grizzlys U11 schwarz 6 : 0
3. Spieltag 18.11.2017, 10:15 Unihockey Zell-Turbi 2 - Fällanden Grizzlys U11 orange 4 : 0
3. Spieltag 18.11.2017, 11:10 Dream Team Bäretswil 11 - Fällanden Grizzlys U11 schwarz 9 : 0
3. Spieltag 18.11.2017, 11:10 Emotion Hinwil - Tann U11 - Fällanden Grizzlys U11 orange 9 : 1
3. Spieltag 18.11.2017, 12:10 Dream Team Bäretswil 12 - Fällanden Grizzlys U11 orange 7 : 1
3. Spieltag 18.11.2017, 12:10 Floorball Pfäffikon U11 - Fällanden Grizzlys U11 schwarz 8 : 0
4. Spieltag 16.12.2017, 09:00 Fällanden Grizzlys U11 orange - Unihockey Zell-Turbi 2 1 : 8
4. Spieltag 16.12.2017, 09:30 Fällanden Grizzlys U11 orange - Emotion Hinwil - Tann U11 1 : 4
4. Spieltag 16.12.2017, 09:30 Fällanden Grizzlys U11 schwarz - Dream Team Bäretswil 11 0 : 8
4. Spieltag 16.12.2017, 10:55 Fällanden Grizzlys U11 schwarz - Floorball Pfäffikon U11 1 : 10
4. Spieltag 16.12.2017, 10:55 Fällanden Grizzlys U11 orange - Dream Team Bäretswil 12 1 : 5
4. Spieltag 16.12.2017, 11:25 Fällanden Grizzlys U11 orange - Dream Team Bäretswil 11 1 : 8
4. Spieltag 16.12.2017, 11:25 Fällanden Grizzlys U11 schwarz - Emotion Hinwil - Tann U11 2 : 5
4. Spieltag 16.12.2017, 12:10 Fällanden Grizzlys U11 schwarz - Dream Team Bäretswil 12 3 : 2
5. Spieltag 20.01.2018, 09:00 Emotion Hinwil - Tann U11 - Fällanden Grizzlys U11 schwarz 2 : 1
5. Spieltag 20.01.2018, 09:00 Dream Team Bäretswil 11 - Fällanden Grizzlys U11 orange 7 : 0
5. Spieltag 20.01.2018, 09:45 Dream Team Bäretswil 12 - Fällanden Grizzlys U11 schwarz 0 : 3
5. Spieltag 20.01.2018, 11:10 Fällanden Grizzlys U11 orange - Fällanden Grizzlys U11 schwarz 0 : 5
5. Spieltag 20.01.2018, 11:40 Fällanden Grizzlys U11 orange - Floorball Pfäffikon U11 1 : 6
5. Spieltag 20.01.2018, 12:10 Fällanden Grizzlys U11 schwarz - Unihockey Zell-Turbi 2 3 : 5
Viertelfinal 25.03.2018, 13:00 Floorball Pfäffikon U11 - Fällanden Grizzlys U11 orange - : -
Viertelfinal 25.03.2018, 13:32 Unihockey Zell-Turbi 2 - Fällanden Grizzlys U11 schwarz - : -
35 Spiele gefunden.

2017-2018 U11 Quali

Pl.VereinSpieleSUNToreDiffPunkte
1. (2) Dream Team Bäretswil 11 (Spielplan) 18 16 0 2 110:24 86 48
2. (1) Floorball Pfäffikon U11 (Spielplan) 18 16 0 2 95:29 66 48
3. (3) Emotion Hinwil - Tann U11 (Spielplan) 18 10 0 8 61:48 13 30
4. (4) Unihockey Zell-Turbi 2 (Spielplan) 18 10 0 8 50:47 3 30
5. (6) Fällanden Grizzlys U11 schwarz (Spielplan) 18 6 0 12 31:79 -48 18
6. (5) Dream Team Bäretswil 12 (Spielplan) 18 4 0 14 33:71 -38 12
7. (7) Fällanden Grizzlys U11 orange (Spielplan) 18 1 0 17 18:100 -82 3